Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Luiz Carlos Sinibaldi - PMDB
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    Luiz Carlos Sinibaldi

Composição das Comissões Permanentes de 2019

Comissão Sigla
Comissão de Diretos Humanos
Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social
Comissão de Finanças e Orçamento
Comissão de Justiça e Redação
Comissão de Obras e Serviços Públicos e Atividade Privada
Comissão de Segurança Pública

Anos



Comissões Temporárias

Comissão Sigla
Não há Comissões Temporárias

Comissões Temporárias de outros anos.

Nenhum registro encontrado.


Próxima Sessão

Sessão Ordinária 11/02/2019

Sessão Ordinária 25/02/2019

Sessão Ordinária 11/03/2019

Sessão Ordinária 25/03/2019